Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
На сайте nachodki.ru можно купить фонари

29 мая 2016 года юные салехардцы приняли участие в велокроссе, посвященном Международному дню защиты детей. В соревнованиях состязались девочки и мальчики от девяти до шестнадцати лет. Велосипедистам необходимо было доехать от Обдорского острога до Ледового дворца. Несмотря на дождь, в гонке участвовали более семидесяти школьников. Состоялось шесть стартов спортсменов разных возрастов.

velokross2Девочки состязались отдельно от мальчишек.  В самой старшей подгруппе верхнюю ступень пьедестала почета занял Азат Нигматулин. Каждый участник гонки получил в подарок рюкзак, а занявшие первые три места в своей категории получили медали и дипломы.

"Центр внешкольной работы" представляли на соревнованиях 15 обучающихся объединения "Маунтинбайк туристический". 7 из них стали победителями и призёрами.

Хуркунов Зафар, Фроликов Владимир и  Щербатюк Таисия заняли  1 место; Пугурчин Вадим и Юлдыбаев Данила - 2 место; Санников Артем,  Фефелов Данил - 3 место. Поздравляем победителей!